muzik: наушники с акселерометром, сенсорной панелью и социальными функциями

в 16:09, , рубрики: Новости, метки:

Компания muzik сообщила о скором выпуске одноименных наушников, которые должны стать первым подобным устройством с социальными функциями. Основной изюминкой этих наушников стала сенсорная панель с четырьмя интегрированными кнопками, которым можно назначить разные действия.

muzik: наушники с акселерометром, сенсорной панелью и социальными функциями - 1

Можно не только останавливать или переключать треки, но и сообщать подписчикам в Facebook или Twitter о прослушиваемой музыке, синхронизировать с Rdio и т.д.. Сохранять свою музыкальную коллекцию можно будет не только в фирменном мобильном приложении muzik connect, также компания предоставит SDK для сторонних разработчиков. Есть акселерометр и датчик приближения.

muzik: наушники с акселерометром, сенсорной панелью и социальными функциями - 2

В шасси наушников используется алюминий, вся конструкция складная, мягкие и плотные амбушюры имеют эффект «памяти». Поддерживается как проводное, так и подключение по радиоканалу, реализованы два микрофона. Основой наушников стали 40-миллиметровые динамики с двумя диафрагмами, обеспечивающие «студийное качество» звучания. Автономную работу продлевает литий-ионный аккумулятор.

muzik: наушники с акселерометром, сенсорной панелью и социальными функциями - 3

Производитель начал прием предварительных заказов на наушники muzik, первые покупатели получат обновку до 25 декабря. Цена наушников составляет $300.

Источник: muzik

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js