Cougar представила мембранную игровую клавиатуру Cougar 500K

в 11:33, , рубрики: Новости, метки:

Компания Cougar расширила перечень своих геймерских аксессуаров, представив игровую клавиатуру Cougar 500K, которая, по заверению производителя, должна навсегда изменить рынок мембранных клавиатур.

Cougar представила мембранную игровую клавиатуру Cougar 500K - 1

Cougar позиционирует данное устройство, как клавиатуру для тех игроков, которые в силу привычки или желания сэкономить используют мембранные клавиатуры, но при этом они не хотели бы ни в чем уступать в онлайновых баталиях геймерам с механическими клавиатурами. Согласно информации в пресс-релизе, Cougar 500K - одна из нескольких мембранных клавиатур на рынке с поддержкой технологии N-Key Rollover, суть которой сводится к тому, что пользователь сможет одновременно нажать любое количество клавиш, при этом все команды будут корректно обработаны. Благодаря этому Cougar 500K успешно конкурирует с дорогими механическими клавиатурами.

Кроме того, Cougar 500K копирует раскладку клавиш и прочую функциональность механической клавиатуры Cougar 700K, предлагая шесть программируемых G-клавиш, отдельные клавиши для записи макросов, управления мультимедийными функциями, блокировки Windows, а также возможность переключения между профилями на лету и управления подсветкой. Кроме того, в комплекте идет съемная опора для кистей, которая может повысить комфорт в затяжных игровых сессиях.

Cougar представила мембранную игровую клавиатуру Cougar 500K - 2

Всей функциональностью клавиатуры можно управлять при помощи программного обеспечения Cougar UIX Device Management System, которое прилагается бесплатно ко всей продукции Cougar.

Ценник Cougar 500K не был озвучен, однако учитывая громкие заявления насчет конкуренции с механическими клавиатурами, он явно должен находится на привлекательном уровне.

Источник: Cougar

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js