В базе данных программы Geekbench появились результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy Note 4 с SoC Snapdragon 810

в 5:00, , рубрики: Новости, метки:

Буквально несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что Samsung тестирует смартфоны Galaxy Note 4 с платформами Snapdragon 810. Для корейской компании практика обновления какой-либо топовой модели посредством использования самой передовой платформы, не нова.

Благодаря базе данных ПО Geekbench, мы можем убедиться в том, что такая модификация действительно существует. Аппарат скрывается за заводским номером SM-N916S, работает под управлением Android 5.0 и вряд ли отличается от существующей модели чем-то, кроме процессора.

Samsung Galaxy Note 4 Snapdragon 810

Сравнивать баллы, наверное, не корректно, так как указанная программным пакетом частота системы составляет 1,55 ГГц. При этом неизвестно, какие именно процессорные ядра Snapdragon 810 работали на такой частоте.

Можно с большой долей вероятности утверждать, что первым смартфоном на рынке, использующим новейшее решение Qualcomm, будет именно новая модификация Galaxy Note 4, а не Galaxy S6. Причём, скорее всего, эта версия появится только на родном рынке.

Источник: Geekbench

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js