Опубликованы изображения бюджетного смартфона Samsung Galaxy J1

в 6:30, , рубрики: Новости, метки:

О том, что компания Samsung готовит к выпуску смартфон Galaxy J1, который станет родоначальником новой серии бюджетных устройств, мы уже писали. А сейчас в распоряжении источника появились изображения потенциальной новинки.

Samsung Galaxy J1

Судя по картинкам, Samsung Galaxy J1 не получит сколь-либо существенных отличий от других бюджетных смартфонов Samsung. В то же время в программном плане аппарат сможет порадовать рядом особенностей, позаимствованных у флагманских смартфонов Samsung. Что касается ОС, то в ее роли выступит Android 4.4.

Samsung Galaxy J1

Характеристики Samsung Galaxy J1 давно не представляют секрета, тем не менее, для полноты картины имеет смысл их повторить. Смартфон построен на однокристальной платформе, в которую входит поддерживающий 64-разрядные вычисления четырехъядерный CPU ARM Cortex-A53 частотой 1,2 ГГц. Разрешение экрана диагональю 4,3 дюйма составляет 800 х 480 точек, объемы оперативной и встроенной флэш-памяти — 1 и 4 ГБ соответственно. Помимо того, в конфигурации Samsung Galaxy J1 камеры разрешением 2 и 5 Мп, слот для карт microSD и аккумуляторная батарея емкостью 1850 мА·ч.

Samsung Galaxy J1

Как сообщается, Samsung предложит четыре версии Galaxy J1: с одним слотом SIM и встроенным модемом LTE, с двумя слотами SIM и модемом LTE, c одним слотом SIM и модемом 3G, с двумя слотами SIM и модемом 3G. При этом варианты с поддержкой только 3G получат лицевую камеру меньшего разрешения — 0,3 Мп.

Samsung Galaxy J1

Остается отметить, что официальная премьера Samsung Galaxy J1 может случиться уже очень скоро — 14 января.

Источник: SamMobile.com

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js