Смартфон Sony Xperia E1 II получил четырехъядерный процессор и камеру разрешением 5 Мп

в 4:15, , рубрики: Новости, метки:

Выпущенный в прошлом году смартфон Sony Xperia E1 (на картинке) скоро будет заменен новой моделью. Вероятно, преемник изделия будет официально представлен на выставке MWC 2015, однако он уже сейчас он представлен в каталоге испанского интернет-магазина Phone House.

Преемник Sony Xperia E1 появится уже скоро

Несмотря на то, что изображение на странице Sony Xperia E1 II соответствует модели Sony Xperia E1, характеристики совсем иные. И они заметно лучше, чем у Xperia E1. Так, Xperia E1 II получил четырехъядерный CPU частотой 1,3 или 1,4 ГГц (в разных частях описания устройства фигурируют разные данные), 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной флэш-памяти, камеры разрешением 5 и 2 Мп. Размер диагонали экрана устройства, похоже, не изменился — те же 4 дюйма, но разрешение повысилось до 960 х 540 точек.

В перечне характеристик устройства упоминаются также: слот для карточек microSD, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 4.0, ОС Android 4.4. Приведенные источником габариты и масса Sony Xperia E1 II практически в точности соответствуют габаритам и массе модели Xperia E1: 118 x 62,4 x 12 мм и 122 грамма.

Источник: Phone House Spain

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js