Компания BlackBerry представила кроссплатформенное корпоративное облако BES12 Cloud

в 16:36, , рубрики: Новости, метки:

На мероприятии MWC2015 компания BlackBerry представила BES12 Cloud — облачное решение для управления корпоративной мобильной экосистемой. Облако BES12 Cloud является кроссплатформенным, поддерживая управление смартфонами и планшетами с ОС iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry 10, а также широким кругом моделей с Samsung KNOX и Android for Work. Используя BES12 Cloud, можно гибко настраивать правила работы мобильных устройств с помощью простого интерфейса в окне браузера.

Компания BlackBerry представила кроссплатформенное корпоративное облако BES12 Cloud

По словам производителя, BES12 Cloud обеспечивает всю основную функциональность платформы BES12, устанавливаемого на оборудовании заказчика, но отличается большей простотой в развертывании и использовании. Платформа BES12 находится в центре защищенной мобильной экосистемы, а ее возможности выходят за рамки обычного управления. Они касаются связи, взаимодействия, идентификации и учета. Заказ BES12 Cloud можно выполнить полностью онлайн и всего через несколько минут начать пользоваться сервисом. К достоинствам BES12 Cloud производитель относит низкую стоимость подписки.

Пока платформа BES12 Cloud доступна для закрытого бета-тестирования, но до конца этого месяца производитель обещает ее широкую доступность.

Источник: BlackBerry

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js