Пятипортовое зарядное устройство Tronsmart Smart USB Charger обеспечивает выходную мощность 40 Вт

в 14:57, , рубрики: Новости, метки:

Постепенная унификация зарядных устройств и разъемов в смартфонах и планшетах все еще не привела к полной фактической совместимости: если ЗУ и контроллер АКБ не смогут «договориться», то заряд будет происходить, но на минимальной дозволенной силе тока. Такое свойственно даже мощным зарядным устройствам сторонних производителей, которые не распознаются контроллерами мобильных устройств. В итоге время зарядки существенно увеличивается.

Компания Tronsmart утверждает о решении этой проблемы с помощью нового зарядного устройства Smart USB Charger.

Пятипортовое зарядное устройство Tronsmart Smart USB Charger обеспечивает выходную мощность 40 Вт - 1

Технология VoltIQ автоматически определяет оптимальные токовые выходные характеристики для каждого подключенного устройства, обеспечивая быстрый процесс заряда. Tronsmart Smart USB Charger обладает пятью портами USB, суммарная выходная мощность по которым может достигать 40 Вт. Все порты равноценны и имеют одинаковые выходные параметры (суммарно 8 А, не более 2,4 А на порт). Диапазон входных напряжений 100-240 В, без подключенных потребителей устройство расходует не более 0,5 Вт.

Пятипортовое зарядное устройство Tronsmart Smart USB Charger обеспечивает выходную мощность 40 Вт - 2

Зарядное устройство Tronsmart Smart USB Charger имеет защиты от перегрева, превышения тока и уровня заряда; при габаритах 91 х 58 х 26 мм масса новинки составляет 165 г. Изделие оценено в $25.

Источник:
GeekBuying
Tronsmart

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js