Смартфон HTC One M9 получил новую версию с удвоенным объемом встроенной памяти

в 12:08, , рубрики: Новости, метки:

Представленный месяцем ранее новый флагманский смартфон HTC может стать стимулом для улучшения финансового положения этой компании, пошатнувшегося в последнее время. HTC One M9 благодаря мощнейшей платформе Qualcomm Snapdragon 810 и разумному разрешению экрана в 1920 х 1080 точек наверняка покажет достойную производительность в трехмерных приложениях, правда, такие результаты могут быть омрачены высоким нагревом изделия.

Смартфон HTC One M9 получил новую версию с удвоенным объемом встроенной памяти - 1

Тем не менее, в новинке можно найти немало хороших черт, к примеру, возможность расширения картами памяти была оставлена, чего не хватает некоторым другим флагманам с ОС Android. Поддерживаются носители емкостью до 128 ГБ, на их фоне встроенное хранилище объемом 32 ГБ выглядит уже не так убедительно.

Но, по сообщению источника, HTC решила выпустить версию с удвоенным объемом встроенной памяти. Такой вариант HTC One M9 уже можно приобрести на Тайване, родном рынке для компании. Смартфон с хранилищем объемом 64 ГБ обойдется в $765, примерно на $65 дороже стандартного предложения. О доступности в других странах данных не поступало.

Источник:
ePrice

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js