Spigen представила защитные чехлы для Apple Watch

в 14:20, , рубрики: Новости, метки:

Компания Spigen является довольно известным производителем защитных чехлов для смартфонов, в частности, для iPhone. Несколько дней назад Spigen представила защитные чехлы для Apple Watch.

Spigen представила защитные чехлы для Apple Watch - 1

Модель Rugged Armor, предназначенная для Apple Watch с корпусом размером 42 мм, будет доступна в белом и черном цветах. Она предназначена для тех, кто планирует носить Apple Watch в местах, где существует реальная опасность повредить дорогостоящий гаджет.

Spigen представила защитные чехлы для Apple Watch - 2

Более тонкая модель модель Thin Fit должна не так сильно, как предыдущая, увеличить габариты часов (размера 42 мм). Изготовленный из высококачественного поликарбоната чехол предлагается в четырех цветах: черном, белом, серебристом и «шампань».

Spigen представила защитные чехлы для Apple Watch - 3

Наконец, модель Liquid Air производитель называет самым тонким и легким чехлом для Apple Watch из всех, которые были представлены на текущий момент. Liquid Air будет доступен для моделей Apple Watch размером 42 мм и 38 мм.

Все модели чехлов Spigen для Apple Watch доступны для предварительного заказа по цене $13,99, начало продаж запланировано на 3 мая 2015. Стоит добавить, что предзаказы на Apple Watch начнут принимать 10 апреля, а запуск гаджета ожидается 24 апреля.

Источник:
iPhone in Canada

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js