Товары для дома

в 10:34, , рубрики: Новости, метки:

Товары для дома
Ищите качественные товары для дома? Советую Вам заглянуть на одну из лучших торговых площадок, где можно найти товары для красоты, тренажеры, товары для дома, товары для отдыха и все это по очень доступным ценам.
В интернет-магазине ЯБеру.ру можно найти целый ряд полезных товаров для дома. Например отпариватель MONSTER AR 10538 можно приобрести всего за 2790 рублей.
Мощность отпаривателя составляет 1500 вт. Объем резервуара составляет 1,6 л. Под действием пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как под воздействием утюга, а приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.

Нужна гладильная доска? Так в интернет-магазине ЯБеру.ру можно найти и ее.
Эта активная гладильная
доска с нагреваемой алюминиевой поверхностью, с продуванием и всасыванием облегчает ежедневное глажение.Новый дизайн и меньшие размеры дают Вам всё, что необходимо в одной гладильной системе. Нержавеющий бак и профессиональная подошва утюга гарантируют прекрасные высокое качество и скорость глажения. Производство Италия.
Ее стоимость составляет всего 27 тысяч рублей.

Нужен Утюг-отпариватель? На Яберу.ру можно найти один из самых лучших утюгов-отпаривателей — MONSTER 1600Вт,д.3,5бара.
Аппарат оборудован парогенератором и функционально заменяет гладильную систему,удобен, компактен намного дешевле гладильных систем. Производство Италия.
Приобрести его можно по смешной цене, всего 6500 рублей.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js