Acer укомплектовала ноутбуки Aspire V5 процессорами Ivy Bridge

в 13:28, , рубрики: Новости, метки:

Компания Acer выпустила официальное сообщение по поводу обновления аппаратной платформы ноутбуков Aspire V5. Эта серия тонких и легких лэптопов
была представлена
в начале марта, на момент анонса изделия оснащались актуальными процессорами Intel Sandy Bridge. И вот, спустя немного времени, компания адаптировала для Aspire V5 новые CPU — Ivy Bridge.

Новые процессоры — не единственное изменение, произошедшее с лэптопами: улучшились, пускай и ненамного, их массово-габаритные параметры. Так, теперь толщина и масса 14-дюймовой модели составляют 20,6 мм и 2070 граммов соответственно, а 15-дюймовый аппарат стал тоньше на 2 мм и «похудел» на 50 граммов. Представители серии по-прежнему комплектуются оптическими приводами и HDD, поддерживают технологию Acer Instant Connect. В наличии также модули беспроводной связи Bluetooth 4.0+HS, web-камеры разрешением 1,3 Мп, порты USB 3.0.

Обновленные Acer Aspire V5 с процессорами Intel Core третьего поколения серий i3 и i5 поступят в продажу в США в конце июня, цены начинаются от $630. Одновременно с ними в продаже будут находиться модели с процессорами Sandy Bridge, их стоимость стартует с отметки $450.

Источник: Acer

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js