Lenovo оснащает планшет LePad A2107 двумя слотами для SIM-карт

в 15:33, , рубрики: Новости, метки:

Смартфонами и телефонами с двумя, тремя и даже четырьмя слотами для карточек SIM уже не особо удивишь, а вот планшеты с парой слотов SIM — все еще редкость. Возможно, именно рассчитывая на редкость и даже некую эксклюзивность таких устройств, компания Lenovo решилась на выпуск планшетного компьютера LePad A2107, поддерживающего работу с двумя SIM-картами. Анонс новинки, как сообщает источник, состоялся сегодня в Китае.

Lenovo LePad A2107

Если бы не два слота для SIM-карт, то LePad A2107 сложно было бы привлечь внимание потребителей: с точки зрения аппаратной начинки он мало чем отличается от среднестатистического планшета родом из Поднебесной. Аппарат комплектуется семидюймовым емкостным дисплеем диагональю 7 дюймов разрешением 1024 х 600 точек, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флэш-памяти, слотом для карт памяти формата microSD и двумя камерами (разрешение лицевой — 2 Мп, основной — 3 Мп). Аппаратная платформа изделия — однокристальная система MediaTek MT6575, в конфигурацию которой входит одноядерный CPU частотой 1 ГГц, а роль ОС исполняет Android 4.0.

Lenovo LePad A2107 комплектуется аккумуляторной батареей емкостью 3550 мАч, а масса и толщина изделия составляют 400 граммов и 11,5 мм соответственно. Изделие поступит в продажу в Китае с 18 июня. К сожалению, пока нет данных ни о цене планшета, ни о том, будет ли он продаваться за пределами Китая.

Источник: GSM Insider

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js