Logitech Create — первая сторонняя клавиатура для планшета Apple iPad Pro

в 16:25, , рубрики: Новости, метки:

Компания Logitech оказалась первой, предложившей сторонний аксессуар для представленного вчера большого планшета Apple iPad Pro. Новинка, названная Create, поступит в продажу одновременно с iPad Pro.

Logitech Create

Logitech Create выполнена по типу оригинального аксессуара Smart Keyboard или куда более известного аналога для планшета Microsoft Surface — Type Cover. Изделие выполняет сразу несколько функций: обложки (в сложенном состоянии обеспечивает защиту экрана) и, собственно, клавиатуры.

На данный момент Logitech не стала раскрывать все подробности о новинке. Сообщается лишь, что для ее работы, как и в случае Smart Keyboard, используется новый интерфейс Smart Connector, снабжающий аксессуар энергией и обеспечивающий двусторонний обмен данными. Таким образом, отпадает нужда в беспроводном подключении и, соответственно, встроенной аккумуляторной батарее.

Клавиши Logitech Create — полноразмерные, а раскладка — «интуитивная». Благодаря применению особого плотного материала, Create защищена от ударов, царапин и проливаемых на нее жидкостей.

Logitech обещает опубликовать больше подробностей (в том числе и цену) о Create в ближайшие недели.

Источник: Logitech

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js