Представлен смартфон LG Class стоимостью $340

в 14:26, , рубрики: Новости, метки:

Компания LG представила смартфон Class, о котором мы писали на днях. Модель предназначена для родного рынка, но в будущем может появиться в других регионах.

Смартфон LG Class получил бюджетную платформу, но хорошие камеры

Судя по всему, новинка позиционируется производителем в виде премиального аппарата в среднем сегменте. За Class просят $340, хотя, если рассматривать смартфон лишь с точки зрения технических характеристик, это цена кажется завышенной.

Новинка основана на бюджетной платформе Snapdragon 410, но располагает 2 ГБ оперативной памяти. Пятидюймовый экран характеризуется разрешением 1280 х 720 точек. Флэш-памяти в аппарате 16 ГБ. Присутствует и слот microSD с поддержкой карт объёмом до 2 ТБ.

Смартфон LG Class получил бюджетную платформу, но хорошие камеры

Что любопытно, тут можно найти 8-мегапиксельную фронтальную и 13-мегапиксельную основную камеры. Аккумулятор имеет ёмкость 2050 мА•ч. В качестве ОС выступает Android 5.1.1.

Из премиального в аппарате можно отметить разве что металлический корпус толщиной 7,4 мм. Полные габариты равны 142 х 71,8 х 7,4 мм при массе 147 г. Дополнительно стоит упомянуть динамик мощностью 1 Вт и поддержку NFC.

Источник:
LG

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js