Начат прием предварительных заказов на беспроводные наушники Kanoa, которые сами могут подбирать подходящие звукозаписи

в 8:28, , рубрики: Новости, метки:

Не стесняясь в эпитетах для своего детища, компания Kanoa представила одноименные беспроводные наушники. По словам Kanoa, они обладают эргономичной формой и обеспечивают высокое качество звука.

Продавать Kanoa планируется по $299

В комплект входят сменные насадки, которые обеспечивают максимальный комфорт при ношении. По оценке производителя, правильно подобранные насадки позволяют изолировать пользователя от шума с уровнем около 30 дБ. При этом наличие встроенного микрофона в каждом наушнике позволяет при необходимости пропускать внешний звук, регулируя «акустическую прозрачность» наушников. Это может быть полезно при разговоре с другим человеком или во время движения на улице. Эта и другие настройки доступны в мобильном приложении, сопровождающем наушники. Эти же микрофоны позволяют использовать Kanoa как гарнитуру голосовой связи. Для беспроводного подключения служит интерфейс Bluetooth 4.0. Наушники поддерживают кодек aptX. Излучатели с уравновешенным якорем охватывают частотный диапазон 20-20000 Гц.

Продавать Kanoa планируется по $299

Интересной особенностью является функция Dynamic Audio. Она предназначена для физкультурников. Учитывая предыдущий опыт и текущие факторы, включая частоту сердечных сокращений, наушники подбирают из списка воспроизведения наиболее подходящую по темпу композицию и настраивают громкость. Как утверждается, это способствует повышению эффективности тренировок.

По оценке производителя, одной зарядки наушникам хватает на 4-6 часов непрерывной работы. В комплект входит чехол со встроенным аккумулятором, одной зарядки которого достаточно, чтобы трижды зарядить аккумулятор Kanoa.

Наушники защищены от пыли и воды. Степень защиты — IP68.

Продавать Kanoa планируется по $299. Стоимость при предварительном заказе — $149.

Источник: Kanoa

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js