Готовый бизнес в Италии – свершение мечты

в 13:50, , рубрики: Новости партнеров

Возможно, для кого-то секрет, но Италия входит в десятку самых успешных экономик мира, и занимает четвертое место по экономическим показателям в Европе. А ведь, совсем недавно, в советском Союзе, нам рассказывали про то, как голодают итальянские рабочие и все на местах скупила вездесущая мафия. Популярный, в свое время, телесериал о комиссаре итальянской полиции, рассказывал нам о безграничном разгуле преступности в этой стране.

1

Как, страна, меняющая правительства чуть ли не раз в месяц оказалась на столь высоких местах в мировых и европейских рейтингах. Советская пропаганда, ответим мы вам.

Наша компания работает на территории Италии уже многие годы и знает, не понаслышке, о правилах ведения дел в этой благословенной стране. Хотите заполучить готовый бизнес Италии? Обращайтесь к нам!

Мы знаем об итальянских правилах ведения бизнеса на Апеннинском полуострове и уважаем законодательство этой страны. Наша компания проведет все необходимые проверки бизнеса, который вы собираетесь купить, и сделает предложение о покупке.

Досконально зная законодательство Италии, мы оформим все лицензии или будем содействовать в их получении. Мы уже, имеем несколько предложений для вас для покупки любого доходного дела в Италии. Если же вас не устраивают предложенные варианты, мы начнем поиск, сообразуясь с вашими желаниями и запросами. Самым приоритетным направлением компании Trade & Consulting является выбор и продажа готового бизнеса. Мы учтем все ваши пожелания и выработаем стратегия работы в Италии.

Покупка работающего предприятия имеет ряд неоценимых преимуществ, перед построением своего бизнеса. Вам не нужно искать клиентов, не нужно создавать бизнес — план, и известны все тонкости ведения дел. Мы имеем базу на огромное количество частных фирм в Италии, и тем самым, сохраним вам большое количество времени и сил. Компания Trade & Consulting поможет вам в случае возникновения проблем с юридически грамотным оформлением бизнеса или долгами оставшихся от прежних владельцев.

Мы руководствуемся только соблюдением интересов наших клиентов. Покупка готового бизнеса с помощью компании Trade & Consulting – это реальная экономия средств и времени. Кроме того, мы поможем в получении ВНЖ самому владельцу компании и его родным. Ну а что уж говорить об открытии счетов и ведении бухгалтерии. Мы поможем вам при решении любых проблем юридического характера. Доверьтесь профессионалам, станьте владельцем готового бизнеса!

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js