Мобильные партнерки – способ дополнительного заработка

в 10:35, , рубрики: Новости партнеров

Мобильные партнерки – способ дополнительного заработка

/* */

Новости партнеров

Мобильные партнерки – способ дополнительного заработка - 2Мобильные партнерки – способ дополнительного заработка

В наше время мобильные телефоны, стали не только и не столько средством связи, сколько гаджетом с самыми разнообразными функциями. Камеры наших телефонов, снимают фото и видео, гораздо лучшего качества, чем фотоаппараты и видеокамеры, выпускающиеся еще совсем недавно. Мобильные телефоны стали мини – компьютерами, с которых мы, в любое время, можем войти в интернет, для получения какой – либо информации. Существует целая отрасль приложений, которые рассчитаны оптимизировать ресурсы интернета для планшетов и мобильных телефонов.

Мобильные партнерки – способ дополнительного заработка

Разнообразная информация доступна нам без использования громоздких домашних компьютеров и ноутбуков. С мобильных телефонов стало возможно осуществлять платежи, заниматься поисками различных товаров и услуг и просто играть в мобильных приложениях. В последнее время, стали довольно популярными мобильные партнерки, которые позволяют каждому обладателю планшета или мобильного телефона зарабатывать деньги. С помощью подобной программы, можно переправлять гостей с вашего сайта на сайты партнерских программ и зарабатывать солидные деньги, не прикладывая никаких усилий. На сегодняшний день уже более 25% посетителей всевозможных интернет ресурсов – обладатели мобильных устройств. Так почему бы нам не заработать на интернет трафике?

Самый верный способ зарабатывать деньги, ссылки на партнерки, совпадающие с вашим сайтом по тематике, тогда у вас будет максимальный процент отчислений. Если же такой возможности нет, то не беда, можно использовать универсальные, которые рассчитаны на любой вид мобильного трафика. Схема работы довольно проста – вы отсылаете посетителя своего сайта на партнерский портал, и посетитель там что – то решил купить или пройти тест за СМС. Как только он оплатит услугу, вы получаете свои проценты от сделки, ведь он зашел на партнерский сайт, с вашей подачи. Вы приглашаете своих посетителей на другой сайт, который ориентирован на оплату за показ или просто клики на объявления, рекламирующие всевозможные товары и услуги, и получаете дополнительный заработок.

У нас вы получите самый большой перечень порталов, которые помогут вам монетизировать мобильный трафик с Android и IOS устройств. Наш сайт предлагает огромный список таких партнерских сайтов. У вас имеется прекрасная возможность для дополнительного заработка. Выбирайте по тематике своего сайта или исходя из личных симпатий и вкусов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js