Red Hat выкатил ценники тарифных планов на услуги OpenShift

в 11:17, , рубрики: open source, openshift, pricing, red hat, Веб-разработка, Облачные вычисления, метки: , ,

Доброго времени суток!

Проверяя сегодня свою электронную почту, наткнулся на письмо из рассылки OpenShift (оно, по непонятным для меня причинам лежало в папке «спам»), в котором говорится о том, что Red Hat выкатил тарифные планы на услуги OpenShift. Когда они будут приведены в действие — неизвестно. Но, тем не менее, давайте посмотрим на то, с чем мы будем иметь дело в дальнейшем.

Всего было заявлено два тарифных плана. Итак, вот они:

  • FreeShift — ничем не отличается от существующей Developer Edition версии. Существующие приложения будут переведены именно на него. Если же вам понадобятся большие мощности, то для вас уготовлен следующий тарифный план...
  • MegaShift — ожидается чуть позже в этом году. Если вам нужны большие вычислительные мощности, то этот тарифный план создан для вас. Ежемесячная плата будет составлять 42$. Также как и в Developer Edition, в бесплатные рамки входят три моторчика («gears»), максимальное же их количество составляет 16. Цены на них будут следующие: $0.05/час за маленький и $0.12/час за средний. Владельцам этого тарифного плана будет оказываться поддержка от Red Hat.
    Хотите расширить дисковое пространство? Не проблема! Стоимость 1GB составляет $1/месяц. Также ожидается поддержка собственных доменов.

Red Hat выкатил ценники тарифных планов на услуги OpenShift

Автор: krovatti

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js