Женщины любят мужчин, которые много едят

в 9:54, , рубрики: Открытия ученых

Женщины любят мужчин, которые много едят

Ученые из Корнелльского университета считают, что женщины любят тех мужчин, которые умеют с аппетитом есть. Особенно им нравятся те представители сильного пола, которые кушают много.

Такие выводы были сделаны после проведенного эксперимента. Для него были приглашены 20 студентов. Их разделили на три группы. Те, кто входил в первую, должны были есть куриные крылышки на время. При этом им не говорили, за какой период они должны справиться с едой. Просто необходимо было делать это как можно быстрее. Вторая группа парней ела крылышки на время перед публикой. Люди из третьей группы ели в совершенном одиночестве, но тоже на время. Ученые фиксировали все процессы, чтобы затем проанализировать.

Оказалось, что быстрее всех ели те парни, которые находились на публике. Это объясняется тем, что мужчины любят впечатлять девушек. Именно поэтому они сильнее всех старались. Парни с первой и второй групп ели быстро, но не так. При этом девушки, которые за всем этим наблюдали явно или скрыто избрали тех, кто ел больше и быстрее всех. Они считали таких парней более мужественными.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js