Спасибо, что были с нами! Достижения целей в новом году!

в 7:32, , рубрики: Блог компании Простой Бизнес, Новый Год, поздравления, пользователи, простой бизнес, метки: , , ,

Количество пользователей «Простого бизнеса» в 2012 году увеличилось на 225%. С такими результатами облачный сервис для управления компанией «Простой бизнес» подходит к 2013 году. Для нас это не просто цифры, а значимый показатель работы и оценки пользователей, стимул работать еще активнее.

2012 год стал для «Простого бизнеса» годом тесного и открытого общения с российским бизнесом, развития сотрудничества с предпринимателями соседних стран, а также годом внедрения новых перспективных разработок.

«Поддержка малого и среднего бизнеса – важнейшее направление нашей работы в 2012 году, – отмечает генеральный директор компании Валентина Кармаза. – Мы приняли активное участие более чем в 15 ведущих мероприятиях для российских предпринимателей, в т.ч. деловом форуме «Партнерство. Лидерство. Перспективы», саммите «Россия: молодежь и предпринимательство», конференции «iБизнес», форуме «Открытые инновации», конференции «Создание благоприятного климата для развития предпринимательства в молодежной среде: опыт и перспективы», выставке «Softool» и др. Кроме того, «Простой бизнес» выступил партнером конференций RIW-2012 и «Управление бизнесом-2012», мероприятий Национальной ассоциации бизнес-ангелов, INFOBEZ-EXPO и др. Большое внимание было уделено и обучению предпринимателей. Мы организовали курс Mini-MBA, мастер-класс «Секреты умного управления работой стартапа», провели собственную практическую конференцию и семинар «Оптимизация бизнес-процессов». В 2012 году компания вступила в Торгово-промышленную палату, Ассоциацию менеджеров России».

В 2012 году «Простой бизнес» продолжил разработку новых инструментов, повышающих эффективность автоматизации в компаниях любой сферы деятельности. Так, запущены инструменты: учет оплат, вебсайты, импорт контактов, мультичат, почта на домене prostoy.biz, воронка продаж. В 2012 году клиенты системы получили возможность использовать модуль массовых рассылок, модуль планирования, а также модуль видеоконференций. Важным обновлением стал новый дизайн интерфейса программы, ее веб-версии и портала «Простой бизнес» в актуальном стиле Metro.

В уходящем году «Простой бизнес» получил новые бессрочные лицензии ФСБ и ФСТЭК, что позволит компании расширить работу в сфере защиты данных, проектирования систем информатизации.

Подтверждением эффективности работы «Простого бизнеса» и признания пользователей стало получение сразу нескольких наград: премии «Софт года» (номинация «Деловые программы»), премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа роста» (номинация «Инновация года»), премии «Время инноваций» (номинация «Инновационный продукт года») и почетные места в других конкурсах.

Мы благодарим Вас за то, что были с нами в 2012 году, и поздравляем с наступающими праздниками! Стабильного развития в новом году, достижения всех поставленных целей, а мы приложим все усилия для того, чтобы Вам в этом помочь!
image

Автор: prostoy_ru

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js