Truemessenger — эффективная борьба со спамом

в 9:38, , рубрики: приложения для android

1Многие знают, что смс – это не только вид общения. Это еще и хороший способ рекламы. Много людей получают сообщения от незнакомых номеров, которые постоянно что-то рекламируют и не дают покоя. Иногда, даже злоумышленники используют смс для своих действий. Таким образом, смс могут быть опасными. Но что же делать в таких ситуациях, когда спам в сообщениях только процветает?

Для таких случаев существуют специальные приложения для борьбы со спамом в SMS. Пока что их очень мало, но среди всех есть явный фаворит. Это приложение называется Truemessenger от компании разработчиков Truecaller. Главная цель приложения Truemessenger это фильтрация нежелательных сообщений. Приложение уже очень популярное в разных странах мира и с каждым днем эта популярность только растет.

1

Приложение имеет очень простой интерфейс и управление. Все находится на интуитивном уровне, который помогает легко разобраться в работе приложения. Если вам приходит сообщение от спамера, то оно показывается как спам и даже показывает имя отправителя. Все эти имена хранятся в базе, которую создают сами же пользователи, которым приходит спам. Главное – это то, что даже если в вашей телефонной книжке не будет имя того, кто прислал спам, оно все равно отобразится у вас на телефоне, чтобы вы знали, кто прислал вам такое сообщение.

Вы можете сами поучаствовать в создании базы тех, кто отправляет всем спам. Бывает такое, что в первую очередь спам пришел именно вам. В этом случае вы можете отметить приложение как спам, и оно автоматически добавится в базу. Все очень легко и просто. Конечно, вероятность того, что спам придет впервые вам, очень низка, но разработчики учитывали этот факт, чтобы пользователь мог сам бороться со спамом и помогать другим.

Truemessenger создает виртуальное сообщество антиспамеров, ведущих борьбу со спамом. Помогая друг другу, весь спам на просторах мира будет убран в течении 2-3 лет. Специально для этого и создают такие специальные программы и форумы, ведь спам – это зло, которое не просто отбирает ваше внимание. В один прекрасный момент, вы можете получить смс от любого мошенника и повестись на его приманку, тем самым вы можете потерять деньги или что-то еще более важное для вас.

В итоге, если вам надоел спам в смс, то приложение Truemessenger поможет вам избавиться от него. Установив это приложение, вы не только защищаете себя, но и вступаете в группу людей, ведущих активную, а главное результативную, борьбу со спамом.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: «Truemessenger«
Цена: Бесплатно

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js