Ключ от продуктов JetBrains всем учащимся на Stepic.org

в 11:55, , рубрики: intellij, jetbrains, MOOC, ReSharper, stepic.org, бесплатно, Блог компании Stepic.org, лицензия на софт, Программирование, разработка, метки:

Этой весной JetBrains дарит ключи от своих продуктов всем активным учащимся массовых открытых онлайн-курсов по программированию на Stepic.org!

Ключ от продуктов JetBrains всем учащимся на Stepic.org - 1

Мы в Stepic.org, конечно, считаем, что учиться классно в любое время года, но весной'16 это делать будет особенно приятно!

TL;DR

Каждому, кто учится на открытых онлайн-курсах Stepic.org, мы пришлём письмо с активационным кодом для любой среды разработки от JetBrains IDE. Важно: код предназначен для использования только в образовательных целях.

Как получить код?

Начните или продолжайте проходить любой курс по программированию на платформе Stepic.org, решайте задачи, пишите код, и активационный код придёт вам на почту в течение суток. Дополнительно рекомендуем проверить, что у вас включено получение уведомлений на электронную почту (в настройках профиля), иначе код до вас не дойдёт.

Про JetBrains и активацию кода

JetBrains производит профессиональные инструменты разработки программного обеспечения, которые поддерживают самые передовые технологии, фреймворки и языки программирования. Скачать любой продукт JetBrains можно на https://www.jetbrains.com/products.html, при первом запуске будет необходимо использовать активационный код. Допускается использование нескольких продуктов JetBrains с этим кодом одновременно.

Сколько будет действовать лицензия?

Лицензия действует до 15 мая 2016 года. Если вам не хватит этого времени, просто продолжайте учиться на курсах Stepic.org, и вы получите новый активационный код.

Last but not least

Мы выражаем благодарность JetBrains за предоставленную возможность для наших учащихся, а также за поддержку и приверженность образованию!

Хорошего обучения и разрабатывайте с удовольствием,
Команда Stepic.org.

Автор: Stepic.org

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js