Сенатор Конгресса США из Подкомитета по регулированию Интернета никогда не отправлял e-mail

в 7:50, , рубрики: e-mail, регулирование интернета, Социальные сети и сообщества, США, чиновники

Сенатор Конгресса США из Подкомитета по регулированию Интернета никогда не отправлял e-mail - 1

Любой из нас, узнав о том, что чиновник работает в Подкомитете по регулированию Интернета, ожидает, что этот человек очень хорошо разбирается в базовых функциях и возможностях Сети. Но, как оказалось, иногда эти ожидания могут быть и неоправданными. Так, сенатор Конгресса США Линдси Грэхем в одном из интервью открыто признался, что он никогда не отправлял сообщения электронной почты.

Стоит отметить, что это заявление сенатор сделал в ходе дискуссии о правомерности действий Хиллари Клинтон, которая завела собственный почтовый сервер, предпочтя его официальному государственному почтовику. Грэхем, критикуя действия Клинтон, сообщил, что он никогда не отправлял сообщения электронной почты и вообще не пользуется e-mail.

Как уже упоминалось выше, сенатор является членом подкомитета по регулированию Интернета. Его мнение потому и запросили, поскольку, по мнению журналистов, человек может дать авторитетную оценку упомянутой выше проблеме. Как оказалось, Грэхем имеет весьма опосредованное сообщение о том, что вообще собой представляет электронная почта.

Автор: marks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js