Фантастические кроссовки Nike MAG всё же существуют

в 18:12, , рубрики: Техно

Мы уже рассказывали вам о том, что Nike обещала поделиться с нами новостями касательно самозашнуровывающихся кроссовок из кинофильма «Назад в будущее 2». Так вот, компания не соврала и продемонстрировала полностью рабочий прототип обуви будущего. Первым человеком, который опробовал на себе кроссовки Nike MAG, стал актёр Майкл Джей Фокс, исполнивший роль Марти МакФлая в фантастической трилогии Роберта Земекиса.

1

Ранее компания Nike уже выпускала такие кроссовки, но они были всего лишь репликой того, что мы видели в фильме. Разумеется, шнурки самостоятельно затягиваться не умели. Теперь же перед нами самые что ни на есть настоящие кроссовки из будущего, которые привели главного героя фильма «Назад в будущее 2» в полный восторг. Наверняка вам интересно, когда же они, наконец, поступят в продажу? Представители Nike утверждают, что это случится уже весной 2016 года.

1

Разработал кроссовки MAG вице-президент Nike по креативным концептам Тинкер Хатфилд. Он лично написал письмо Майклу Джею Фоксу, а также прислал ему пару фантастических кроссовок. Ниже вы можете видеть фотографию письма, которую вчера получил актёр, а также видео, в котором он, в присутствии представителей компании Nike, примеряет кроссовки MAG.

1

Судя по всему, кроссовки снабжены тремя кнопками, одна из которых затягивает шнурки, подгоняя обувь под ногу, вторая ослабляет шнурки, а третья – включает подсветку, встроенную в обувь. Майкл Джей Фокс сегодня вечером выступит в шоу Джимми Киммела, куда, судя по всему, придёт в новеньких кроссовках, о которых мечтают миллионы фанатов трилогии «Назад в будущее».

Супер видео. Смотришь и думаешь — как такое возможно????

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js