В 2016 выйдет металлический 4-дюймовый iPhone

в 12:52, , рубрики: Техно

По неофициальным данным, компания Apple намерена выпустить в 2016 году модель смартфона iPhone в металлическом корпусе с 4-дюймовым дисплеем. Также он получит чип A9. Об этом сообщил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо, который имеет хороший послужной список в отношении неанонсированных устройств «яблочной» корпорации.

1

Спрос на мобильные устройства с небольшими дисплеями остается высоким, по этой причине в Apple приняли решение не упускать возможность, передает Apple Insider. Массовое производство девайсов начнется, скорее всего, во второй половине 2016 года, а их запуск состоится, вероятно, одновременно с iPhone 7, предполагает эксперт.

Информации о технических характеристиках смартфона на данный момент нет, однако подчеркивается, что это будет производительный мобильник с самым «свежим» на тот момент процессором. В то же время Apple якобы откажется от использования в нем технологии 3D Touch ради дифференциации продуктов. 4-дюймовый iPhone может стать бюджетным смартфоном Apple, но степень «бюджетности» остается под вопросом (стоит вспомнить ситуацию с iPhone 5c).

Вот что едят в Китае на улицах вместо шаурмы!

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js