Планета-убийца Нибиру уничтожит Землю в декабре 2015 года

в 14:12, , рубрики: Техно

Планета Нибиру, ставшая причиной вымирания динозавров, вновь взяла курс на Землю. Приближение небесного тела приведет к катастрофическим последствиям уже в декабре 2015 года, заявили британские астрономы.

1

По утверждениям уфологов, Нибиру приближается каждые 4 тысячи лет, после чего на Земле происходят различные природные катаклизмы, которые становятся причиной уничтожения всего живого. Новое появление космического объекта ожидается уже в декабре нынешнего года. Планета, размеры которой в четыре раза больше, чем у Юпитера, напрямую не столкнется с Землей, но ее гравитационное поле заставит сместиться континеты, вызовет огромные цунами и падение огненных комет, в результате чего люди могут вымереть, как и сотни миллионов лет назад динозавры.

По данным таблоида Daily Express, NASA и Европейское космическое агентство уже разработали план действий на случай столкновения с космическим телом.

По разного рода эзотерическим текстам загадочная планета Нибиру – посланник богов. Эта мифическая планета гуляет по Солнечной системе, проходя свой маршрут за 3600 лет. Упоминание о ней содержится в Библии и работах древнегреческих астрономов. Планета-убийца была обнаружена зондом NASA в 1979 году.

Подготовлено по материалам uralpolit.ru

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js