Новый внешний накопитель SSD SanDisk Extreme 900 ставит рекорды скорости

в 10:56, , рубрики: Техно

Новый внешний накопитель SSD SanDisk Extreme 900 ставит рекорды скорости

Новый внешний накопитель SSD SanDisk Extreme 900, презентация которого состоится в апреле, ставит рекорды скорости. Новинка была разработана учитывая возможности последней версии USB (3.1 Gen2).

Накопитель способен показать скорость в пределах 850 Мбайт/с. Пока представители компании, которая занималась разработкой SSD SanDisk Extreme 900, не предоставили более подробной информации об устройстве.

О том, что находится внутри накопителя, станет известно после официальной презентации. Эксперты предположили, что новинка вмещает в себя массив RAID0 из двух накопителей формата M.2. Клиенты смогут выбрать из трех вариантов SSD SanDisk Extreme 900 с емкостью 480, 960 и 1920 Гбайт.

Производитель накопителя уверен, что после выхода в продажу он станет очень популярным за счет высокой скорости передачи данных.

SSD SanDisk Extreme 900 имеет расширенные возможности USB 3.1 в сфере питания, что позволяет ему обойтись без дополнительного адаптера. Устройство получило такой же внешний вид, как и другие типичные портативные HDD. В комплекте к SSD SanDisk Extreme 900 будет входить интерфейсный кабель с разъемами C и А, а также фирменное ПО для шифрования информации SanDisk SecureAccess.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js