«Умный» дверной звонок покажет гостей на экране смартфона

в 19:34, , рубрики: Техно

На сайте коллективного финансирования Indiegogo начался сбор средств на «умный» дверной звонок, которым можно управлять посредством смартфона.

Дверной звонок SkyBell, будучи синхронизированным с мобильным устройством от Apple, показывает на экране человека, который в данный момент звонит в дверь.

Умный дверной звонок покажет гостей на экране смартфона

Информация со встроенных в звонок камеры и микрофона подается через Wi-Fi прямо на планшет или смартфон. Кроме того, звонок позволяет даже пообщаться с человеком за дверью.

SkyBell состоит из двух частей: аппаратной, включающей в себя сам звонок, и программной, в которую входит приложение для мобильного устройства. Стоит гостю нажать на кнопку звонка, на планшет или телефон отправляется уведомление о входящем вызове.

После ответа включается видео- и аудиосвязь. Голосовое общение является двусторонним — слышать и говорить можно одновременно.

Приложение SkyBell не только принимает видеозвонки, но и позволяет отключить сигнал звонка на ночь или дать совместный доступ дополнительным пользователям.

Звонку SkyBell не требуются батарейки для работы — он питается от проводов старой кнопки дверного звонка. После установки мобильного приложения звонка пользователю нужно синхронизироваться с устройством и указать ему пароль от Wi-Fi.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js