Безопасная проверка по ИМЕЮ в домашних условиях

в 12:36, , рубрики: телефония

Покупая смартфон не в официальном магазине, многих пользователей интересует, как проверить подлинность телефона. Клиенты получают все тот же мощный и стильный гаджет, однако за меньшие деньги. Возможно, что что-то в работе устройства пошло не так, поэтому пользователь усомнился в подлинности смартфона. Что в такой ситуации можно предпринять?

Существует услуга, которая способна предоставить достоверную информацию о девайсе. Она проводится с помощью уникального кода IMEI. Так как проверить подлинность телефона можно только при помощи идентификатора ИМЕЙ, его обязательно следует найти. Проверка по ИМЕЮ позволяет получить данные, которые говорят об оригинальности устройства, а именно: серийный номер, сведенья о гарантии, модель, статус блокировки и версию ПО. Проверка по IMEI - это полностью безопасная процедура, которая проводится в удаленном режиме и в максимально сжатые сроки.

Итак, чтобы заказать проверку по ИМЕЮ следует знать этот самый код. Как узнать IMEI телефона Nokia? Для этого есть довольно много способов, например, он наносится на оригинальную коробку, на батарею или указывается в гарантийном талоне. Что, если нет возможности узнать IMEI Nokia ни одним из этих вариантов или они не внушают доверия? Рекомендуется использовать такой метод: ввести с помощью клавиатуры *#06#. Эта команда предназначена для того чтобы узнать IMEI Nokia или любого другого устройства – она выводит код на экран.

Когда вы нашли свой IMEI, как проверить мобильный телефон? Ознакомьтесь с условиями проведения процедуры, если все понятно и нет вопросов, тогда регистрируйтесь на сайте. Если же есть проблемы, просто пишите в нужной теме форума и получите помощь в решение вашего вопроса.

Проверка по ИМЕЮ, как и любая другая услуга на сайте требует перевода средств до заказа процедуры. Для этого и нужен личный профиль – через него будет проведена оплата, после чего осуществиться заказ услуги. Вкладка «Способы оплаты» содержит в себе множество вариантов зачисления средств на счет, а именно: WebMoney, QIWI Кошелек, Visa, MasterCard, Yandex.Деньги и другие. Если по каким-то причинам оплата с помощью этих систем не проходит, можно воспользоваться альтернативными методами: Liqpay, Приват24, оплата через SMS и с помощью терминалов самообслуживания.

Так как проверить подлинность телефона можно только с предоплатой, укажите нужное количество кредитов (1 кредит = 1$), в соответствии со стоимостью услуги. После чего выберите подходящий способ перевода денег. Зачисление на баланс вашего профиля происходит на протяжении 1-5 минут. После поступления средств вернитесь на страницу услуги и заполните форму заказа. В ней содержится только одна строка, в которую нужно ввести код IMEI. Если ваш идентификатор содержит 15 или 17 цифр, не нужно вводить все. Укажите только первые 14, а 15-ая будет определена автоматически. Чтобы проверка по ИМЕЮ прошла успешно важно верно ввести этот код. После перепроверки данных можно подтверждать оформление.

После нажатия кнопки подтверждения со счета автоматически будут сняты средства за проверку по ИМЕЮ. Срок проведения процедуры составляет от 1 до 12-ти часов. На протяжении этого периода вы получите письмо с достоверной информацией про мобильное устройство. Полученные данные будут отличаться в зависимости от того, имеет ли смартфон блокировку на одного сотового оператора связи.

Как оказалось, проверить подлинность телефона можно очень просто, быстро и недорого. Проверка по ИМЕЮ осуществляется в удаленном режиме и не требует специальных познаний. Самое важное – это выяснить, как узнать IMEI телефона Nokia.

В случае возникновения дополнительных вопросов можно обращаться не только на форум сайта, но и оставлять комментарии на странице проверки по ИМЕЮ. Кроме того, вы можете круглосуточно писать на электронный адрес ресурса. Получите квалифицированную помощь опытных специалистов и проведите проверку своего девайса на самых выгодных условиях.


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js