Обновление на Тостере

в 9:08, , рубрики: Q&A. вопросы и ответы, toster.ru, Управление сообществом

Всем привет от команды Тостера!

Сегодня мы обновили некоторые механизмы на Тостере, а также добавили новые функции. За подробностями добро пожаловать под кат.

Обновление на Тостере - 1

Мы добавили поисковые фильтры. Теперь вы можете фильтровать выдачу по наличию ответов, решений и по времени создания контента. Например, если вы хотите посмотреть вопросы по вашему запросу, заданные в течение последнего месяца, у которых больше 5 ответов и есть решение.

Обновление на Тостере - 2

Мы также добавили возможность поиска по ответам, чтобы вы могли искать интересующую вас информацию не только в вопросах. К поиску по ответам тоже можно применить фильтр по времени, например, если вы забыли поставить понравившемуся ответу «лайк» и хотели бы снова найти его.

Обновление на Тостере - 3

Поскольку наши пользователи часто оставляют ссылки на jsfiddle и codepen, мы решили, что будет логичным добавить возможность вставлять блоки с результатами работ в тела вопросов, ответов и комментариев. Причем вы можете демонстрировать не только код, но и результат его воспроизведения. Чтобы вставить блок просто кликните на «+» и вставьте ссылку на свою работу в соответствующем поле.

Обновление на Тостере - 4
Обновление на Тостере - 5

Иван Богачев (@sfi0zy ) предложил чтобы пользователи Тостера могли самостоятельно закреплять свои «лучшие ответы» на главной странице профиля. До этого момента, блок с лучшими ответами формировался из ответов пользователя, набравших наибольшее количество отметок «Нравится». Зачастую это могла быть удачно подобранная ссылка или картинка, в общем, что-то не очень репрезентативное. Идею Ивана мы сочли хорошей, ведь многие используют профиль на Тостере, как часть своего портфолио. Мы добавили такой механизм. Теперь в дропдауне ответа появился пункт «Добавить в лучшие ответы», который добавляет ответ на первое место в списке лучших на странице пользователя.

Обновление на Тостере - 6

А ещё мы наконец-то выделили автора вопроса в комментариях и ответах к нему. Правда, давно напрашивалось, больше никакого скролла вверх-вниз.

Обновление на Тостере - 7

А что бы вы предложили сделать на Тостере в первую очередь?

Автор: Toster.ru

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js