Наушники Monster Beats Dr Dre Tour – последний штрих вашего имиджа

в 9:22, , рубрики: Железо, метки: ,

Модельный ряд наушников Monster Beats Dr Dre отличается огромным разнообразием. Общей чертой этих аксессуаров является удивительно точная передача оригинального звука, стильный дизайн и надёжность. В наше время настоящий меломан гордится не только своим безупречным музыкальным вкусом, познаниями в жанрах и направлениях, но и грамотным подходом к выбору аппаратуры и аксессуаров для прослушивания любимых композиций. Наушники Monster Beats Dr Dre Tour, как никакие другие отвечают запросам самых требовательных слушателей, благодаря целому спектру своих технических особенностей.

monster beats dr dre tour

С эти превосходным аксессуаром вам не страшен никакой внешний шум, а любой уровень громкости, прослушиваемых вами треков, не способен помешать окружающим. Звукоизоляция здесь на недостижимой для аналогичных устройств высоте, благодаря уникальной запатентованной системе шумоподавления. Первозданная глубина басов и кристальная прозрачность высоких частот – именно такие качества звука вы услышите в гарнитурах, в создании которых принимал непосредственное участие знаменитый рэпер и продюсер Доктор Дре.

Monster Beats Dr Dre Tour – любовь к совершенству в каждой детали

Изначально наушники разрабатывались для того, чтобы поклонники могли прочувствовать абсолютно все нюансы, вложенные в музыку их кумирами. Как правило, все титанические усилия и длительные сеансы записи в студии пропадали зря для пользователей обычных наушников. Рядовые аудио устройства просто не в состоянии передать все прелести и тонкости студийного звучания. Доктор Дре, являясь известным перфекционистом, решил кардинально изменить ситуацию и в тесном сотрудничестве с несколькими крупными фирмами, среди которых и Apple, смог создать этот, без преувеличения шедевр периферийного аудио-оборудования. Результат превзошёл все ожидания, соединив в себе ультрасовременный дизайн, непревзойдённое профессиональное качество, надёжность и прочность.

Магазин наушников Monster Beats гарантирует вам приобретение только оригинальной продукции, а не реплик китайского либо польского производства. Настоящие наушники Монстер Битс славятся своей устойчивостью к механическим воздействиям.

Специально разработанное на основе высокотехнологичных сплавов напыление, делает девайс невосприимчивым к ударам и царапаньям. Кроме того, особо разработанный кабель совершенно не спутывается, не прилипает к одежде и телу, стоек к растягиванию.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js