ePayService + eBayToday = Бесплатный Mail Forwading

в 12:58, , рубрики: amazon, ebay, ebaytoday, epayservice, Блог компании ePayService, покупки из-за рубежа, покупки через интернет, халява, метки: , , , , , ,

Любому читательу, известно, что цены и ассортимент различных гаджетов и хорошей одежды в западных интернет-магазинах в большинстве своем намного лучше чем на родных просторах. Поэтому такие названия, как eBay, Amazon, Zappos уже давно не кажутся нам чужими. И это хорошо, ведь теперь есть повод познакомиться с интернет-шопингом еще ближе – все пользователи платежной системы ePayService имеют возможность воспользоваться специальным предложением от сервиса покупок за рубежом eBayToday: бесплатный Mail Forwading.

бесплатный Mail Forwading от ePayService и eBayToday

eBayToday достаточно известная компания не только на хабре, но и на просторах русскоговорящего интернета. Однако для тех кто, по каким-либо причинам с ними не знаком, вкратце расскажем: eBayToday.ru – это сервис, который значительно облегчит процесс совершения покупок в зарубежных интернет-магазинах. Продавец отказывается высылать посылки в вашу страну? Не проблема, ребята из eBayToday знают, как исправить это.

Mail Forwarding — это ваш виртуальный адрес за рубежом. А точнее, адрес склада компании eBayToday, который вы указываете в графе «Shipping Address», оплачивая покупки в интернет-магазинах по всему миру. Как только посылка попадает на склад, сотрудники компании eBayToday подготовят ее к международной пересылке. Вам остается только оплатить доставку и дождаться вручения посылки.

image

Стандартная стоимость Mail Forwarding от eBayToday составляет 3$ за каждую посылку, однако для клиентов ePayService услуга предоставляется абсолютно бесплатно!

Чтобы воспользоваться услугой, Вам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте сервиса eBayToday;
  2. Пополнить счет Вашего аккаунта в eBayToday на минимальную сумму 3$ с помощью ePayService и получить доступ к адресам складов в США, Великобритании и Китае;
  3. Купить товары в любом зарубежном интернет-магазине;
  4. В качестве адреса доставки указать адрес склада eBayToday в нужной стране и Ваш номер пользователя в системе eBayToday.

Удачных вам покупок!

Автор: ePayService


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js