Результаты конкурса «Я и мой ASUS: один день из нашей жизни»

в 10:22, , рубрики: AIESEC, asus, Блог компании ASUS Russia, конкурс, метки: , ,

image

ASUS выступила партнером первого в России Международного молодежного конгресса AIESEC, который прошел в Москве при поддержке МИД России, Россотрудничества, Росмолодежи, а также Департамента культуры Москвы. Конгресс объединил около 1000 молодых лидеров из 110 стран мира, а также руководителей социальных и бизнес-проектов, органов государственной власти и международных организаций.

В рамках конгресса компания ASUS провела конкурс «Я и мой ASUS: один день из нашей жизни», приняв участие в котором, все желающие могли проявить свои творческие способности и талант. Необходимо было создать видео, фото или коллаж о том, как люди применяют устройства ASUS в своей жизни.

В результате главный приз – планшетный компьютер ASUS Transformer Pad Infinity TF700T – достался Николаю Кочкину за его непревзойденное и невероятно креативное видео под названием «День с ASUS!»:

Жюри конкурса наградило ещё двух участников.

Марию Козлову за ее невероятно трогательное и романтическое видео под названием «ASUS Contest Video»:

Николая Сезина за его видео-работу «My Paper ASUS Transformer Pad», покорившее всех своим необыкновенным зарядом положительных эмоций:

Оба участника получили по планшетному компьютеру ASUS Transformer Pad TF300T.

Нам было сложно принять решение и выбрать победителя, потому как все работы были выполнены на высшем уровне. Хочется поблагодарить всех участников конкурса, а также организаторов 64-го Международного молодежного конгресса AIESEC.

Автор: randall

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js