LA введет в эксплуатацию 25 автобусов Proterra в 2019 году

в 20:50, , рубрики: авто

LA введет в эксплуатацию 25 автобусов Proterra в 2019 году

В прошлом году компания Proterra добилась больших успехов со своим длинным электрическим автобусом и заявила, что автомобиль с нулевым уровнем выбросов может покрывать большинство североамериканских транзитных маршрутов за один заряд.

Скоро мы увидим, как это работает в реальном мире. LADOT покупает 25 автобусов в рамках перехода к более экологичному общественному транспорту.

Proterra перечисляет номинальный диапазон его электрической шины как 426 миль (660 км).

Впечатляющие данные привлекли внимание властей штата Невада еще в мае. И они теперь подписались на проведение испытаний с использованием автономной версии автобуса Proterra.

Ожидается, что на фоне экологических преимуществ автобусы будут экономить LADOT $11,2 млн. за 12-летний срок службы благодаря меньшим эксплуатационным расходам.

Райан Полпл, гендиректор Proterra, рассказал: «Мы гордимся тем, что поддерживаем транзитные агентства в достижении своих целей в области климата путем закупок электрических автобусов с батареями. Мы приветствуем эти агентства за их усилия по созданию опыта, который поддерживает здоровые сообщества».

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js