Компания DS Performance готовит линейку «заряженных» моделей

в 21:08, , рубрики: автомобили

Компания DS Performance готовит линейку «заряженных» моделей

Компания DS Performance , является дочерним предприятием французской кузницы автомобилей – концерном Citroen. В планах компании наметились амбициозные сдвиги, как сообщил один из её директоров, Эрик Аподе.

«Задача нашей компании, состоит в увеличении количества производимых моделей в самые кратчайшие сроки. При этом мы ориентируемся на спортивные автомобили с мощными моторами, среди которых будут и настоящие «перчинки» бренда DS Performance», – сообщил Эрик Аподе.

Также Эрик сообщил, что они не будут гнаться за максимальным увеличением мощности и управляемости, поставив себе первоначальную цель компании – изысканность и удобство. Автомобили будут рассчитаны по ежедневное использование, и не будут страдать от отсутствия бортового оборудования.

Компания DS Performance готовит линейку «заряженных» моделейКомпания DS Performance готовит линейку «заряженных» моделей

Первой «ласточкой» компании DS, станет обновлённый хэтчбек DS3, снабжённый турбинированным двигателем 1,6 литра объёмом, 208-сильным с 300 ньютонметров крутящего момента. На автомобиле будет установлена спортивная подвеска, усиленные тормоза и спортивный дифференциал Torsen.

Чуть позже появится версия DS4, снабжённая двигателем от Peugeot 308 GTi, мощностью 270 лошадиных сил.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js