Анонс курса «Veeam Certified Engineer (VMCE) v8»

в 4:27, , рубрики: Veeam, www.training.muk.ua, Блог компании МУК, учебный центр мук

Анонс курса «Veeam Certified Engineer (VMCE) v8» - 1 01-03 апреля 2015 в Учебном Центре MUK состоится авторизованный курс Veeam Certified Engineer (VMCE) v8 по адресу: г. Киев, ул. Донецкая, 16/2.

VMCE — это глубокий технический курс, который позволяет подробно изучить функционал и возможности продуктов компании Veeam.
Сертификация VMCE — документальное подтверждение тому, что инженер обладает необходимым уровнем знаний в области проектирования, внедрения и конфигурировании программного обеспечения Veeam.

Курс Veeam Certified Engineer (VMCE) — это 3-х дневной углубленный технический курс, который призван всесторонне обучить инженеров вопросам проектирования, внедрения, оптимизации поиска и устранения неполадок программных продуктов компании Veeam. По итогам прохождения обучения реселлеры смогут оказывать профессиональные услуги, а заказчики – повышать эффективность инвестиций в решения Veeam, добиваясь значительно более высоких показателей ROI и качества обслуживания в рамках SLA (Service Level Agreement).

VMCE курс включает в себя как теоретическую, так и практическую часть, чтобы обеспечить обучающимся возможность ознакомиться с технологией и особенностями ее конфигурации. Кроме того, каждый инженер сможет попробовать выполнить настройку системы с использованием реалистичных сценариев.

Для регистрации просьба отправить заявку на training@muk.com.ua указав ФИО, должность, e-mail, контактный телефон, название и специализацию компании.


Каталог курсов УЦ МУК

Автор: tymon

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js