Ultiget.com — удобный сервис объявлений

в 21:05, , рубрики: Блог компании Ultiget Inc.

Все согласятся, что взрослая жизнь определяется правилами денежных отношений. «Доходы – расходы» ложатся в основу духовного и эмоционального, культурного и образовательного. Что уж говорить о приобретении товаров!

Даже психологические проблемы, как советуют психологи, можно решать походами по магазинам. Снизить загруженность психики, скинуть последствие стрессов, разрядить обойму негативных эмоций, заплатив за шоппинг. По магазинам прошлись, разгрузку получили, волну «жизнь удалась» активизировали и…теперь имеем вещественный остаток. Да, нас окружают вещи. Вещи, которые нам нравятся. Вещи, которыми мы пользуемся. И те вещи, которые не попадают уже по каким-то причинам в эти нужные для нас категории.

Ненужные вещи переходят в разряд пылящегося, требующего внимания, заставляющего придумывать как и что теперь делать с тем, чем владеешь, но уже ненужным. При этом тема «доходы-расходы» сидит внутри черепной коробки и, тук-тук, требует реализации этих вещей. Ведь мы все знаем, что то, что ненужно тебе, может быть нужным кому-то другому!

Если вам приходилось обдумывать фокус по превращению имеющегося и ненужного обратно в деньги, то давайте читать дальше! Если вы все ненужное несете на мусорку во дворе, то давайте познакомимся с нашей позицией, мы уверяем, что фотоальбом ненужных вещей может свести к нулю хлопоты, временные затраты, денежные затраты и привести к увеличению сумм в вашем кошельке.

После разборов пыльных или не очень пыльных полочек, кладовочек, гаражей и прочих ваших личных камер хранений вещей доход вырос. Нужно продать авто, лодку, телевизор, участок, дом, квартиру? Интересует возможность привлечь внимание как можно больше жителей к объявлению? Интересуют жители не только вашего города?

Все что нужно сделать, имея интернет и почту, продлевать жизнь своему объявлению каждые семь дней. За компьютером дома, с планшетом в кафе (при этом даже закачивать в мобильное устройство ничего не нужно!) составить объявление, загрузить фото или взять картинку из тысячной коллекции UltiGet и получить публичный результат. Именно что публичный! Каждое объявление позволяет тут же обсудить условия покупки, задать дополнительные вопросы. Необходимость продления публикации объявления каждые семь дней приводит и к высокой посещаемости сайта.
Не хлопотно? Пожалуй, нет! Мы знаем твой город, твою категорию объявлений, твою страну. На первой странице UltiGet сразу все, что нужно – все объявления, все нужные кнопки! Просто, быстро и понятно!

Важным для нас были три составляющие — хлопоты, временные затраты, денежные затраты. Первое и второе – хлопоты и время — уместилось в одном абзаце. Теперь интрига – что там по деньгам спрашивает наша умудренная опытом экономическая бдительность? Ну так не хочется еще что-то платить за ненужные вещи! Неужели такие удобные условия могут быть неоплаченными – вопрошает наше недоверие?
Мы говорим, что да, могут! Наша позиция — «мы нацелены на людей, на удобство услуги, на равенство». «Не на деньги», то есть весь сервис – бесплатный!

Обычная история с оплатой для повышения рейтинга объявления на других сайтах здесь не работает. Каждое объявление имеет равный частотный порядок доступности благодаря специальной программе. Здесь работает принцип – равенство для всех. Проверим?

Автор: ultiget_com

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js