Трансляция прыжка с высоты 36 километров

в 13:39, , рубрики: Блог компании Ivideon, будущее здесь, Медиа, трансляция, метки:

Трансляция прыжка с высоты 36 километров

На прошлой неделе с помощью сервиса Ivideon на сайте hi-testing.ru можно было наблюдать появление на свет цыплят в реальном времени. Ребята огромные молодцы, что сумели воплотить в жизнь старую добрую сказку Николая Носова. То, о чем наверняка многие мечтали еще в детстве, но так и не реализовали, когда выросли.

И сейчас я бы хотел рассказать вам о трансляции, которую, к сожалению, делаем не мы, но на которую стоит обратить свое внимание.

Трансляция прыжка с высоты 36 километров

Осталось совсем немного до того, как Феликс Баумгартнер — пилот из Австралии поднимется на специально созданном воздушном шаре на высоту почти 36 километров и сделает шаг в пустоту!

Трансляция прыжка с высоты 36 километров

Ожидается, что его скорость падения может достигнуть скорости звука! Данному событию предшествовал почти год подготовки и создания как средства подъема на такую высоту, так и специального снаряжения для прыжка.

Трансляция прыжка с высоты 36 километров

Лично для меня, как человека, который совершал прыжки максимум с высоты 4,5 километров и летел вниз на скорости не более 300 км/час, данное событие выглядит чрезвычайно захватывающим, сложным и, несомненно очень опасным. Феликс Баумгартнер в любом случае приземлится героем. А наблюдать за этим событием можно уже сейчас на официальном сайте трансляции!

UPD: В связи с погодными условиями прыжок несколько задерживается.

Автор: ivideon

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js