Архив за 11 июня 2021

Первые флагманы Honor без Huawei и без топовой платформы. Стали известны характеристики Honor 50 и Honor 50 Pro - 1
Фотогалерея дня: Honor 50 и Honor 50 Pro во всех необычных цветах на живых фотоЧитать полностью »

Компания Microsoft выпустила внеочередное обновление операционной системы Windows 10. Это произошло спустя всего несколько дней после традиционного «обновления по вторникам», которое выходит раз в месяц. 

Microsoft выпустила внеочередное обновление Windows 10

Читать полностью »

Компания Google получила ещё одно приложение в свою копилку, которое преодолело рубеж в один миллиард загрузок в онлайн-магазине приложений Google Play. 

В начале недели компания Microsoft выпустила традиционное ежемесячное «обновление по вторникам» (Patch Tuesday) для операционной системы Windows. Теперь стали известные проблемы, с которыми столкнулись установившие это обновление пользователи. 

Американское управление по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA опубликовало впечатляющую фотографию первого китайского марсохода на Красной планете, сделанную из космоса. 

Компания Google начала распространять обновление Google Photos (Google Фото), анонсированное в мае на конференции Google I/O

В Google Фото появились обещанные закрытые папки

Читать полностью »

Компания Apple выпустила важное обновление Boot Camp, официального инструмента для установки Windows на компьютерах macOS с процессорами Intel. 

Компания Huawei поделилась важными достижениями своей новой операционной системы HarmonyOS. Как было объявлено на конференции для разработчиков HDC (Huawei Developer Conference) в Китае, уже 134 000 приложений созданы для HarmonyOS. 

Huawei: для HarmonyOS уже создано 134 тысячи приложений

Читать полностью »

Предположения о том, что Microsoft в ближайшее время представит операционную систему Windows 11, отказавшись от крупных обновлений Windows 10, обрели весомое подтверждение. 

Microsoft назвала дату окончательного отказа от Windows 10

Читать полностью »

Компания Google снова отказалась от попытки упростить Интернет для несведущих пользователей, тем или иным образом скрыв «страшную» адресную строку Chrome. 


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js