Архив за 24 июля 2021

Oppo должна представить новую модель своих умных часов – Oppo Watch 2 – 27 июля, но кое-что о новинке уже известно. А сейчас известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал новые изображения Oppo Watch 2, подтверждающие некоторые функции устройства.

Huawei официально представит свои флагманские смартфоны серии P50 на следующей неделе, но уже сейчас продавцы на торговой площадке Taobao начали продавать P50 и P50 Pro за эквивалент примерно 10 долларов (60 юаней). Само собой, к реальным Huawei P50 и P50 Pro эти устройства не имеют никакого отношения.

В Китае уже продают Huawei P50 и P50 Pro за 10 долларов. В чем подвох?

Читать полностью »

В Сети появились новые подробности о планшетном компьютере Realme Pad. В частности, впервые названа стоимость устройства. По предварительным данным, в Индии за него попросят 23 000 рупий. Курс рупии и рубля относительно доллара примерно одинаков, так что не будет ошибкой оценить устройство в 23 000 рублей.

Сначала ZTE просто намекала на 20 ГБ оперативной памяти в своих смартфонах, а сейчас технология под названием Memory Fusion Technology Pro представлена официально. Смысл ее работы такой же, как в смартфонах Vivo, Oppo и Xiaomi: во флеш-памяти создается раздел виртуальной ОЗУ (в данном случае объемом 8 ГБ). И если в модели 12 ГБ физической оперативной памяти, то она суммируется с 8 ГБ виртуального раздела – так и получается 20 ГБ.

Несколько дней тому назад глава Tesla Илон Маск (Elon Musk) сказал, что хочет, «чтобы у Bitcoin все получилось», а сейчас примерно в том же ключе о главной криптовалюте мира высказался глава Twitter Джек Дорси (Jack Dorsey).

Почему ФБР без предупреждения выложило в сеть “Протоколы сионских мудрецов”

Читать полностью »

Новая статья: Gamesblender № 528: ремейк Dead Space, новая GRID, «взрывной» старт New World и судьба Skull & Bones

Источник

Читать полностью »

По сообщению источника, компания Hitachi планирует уже к концу следующего года построить в Японии, США и Китае новые заводы по производству компонентов для электромобилей, Японский автопроизводитель рассчитывает за это время увеличить свои производственные мощности примерно в шесть раз, укрепившись в качестве ведущего поставщика ключевых запчастей.

Компания Audi ещё в ноябре 2020 года объявила о намерении принять участие в знаменитом ралли «Дакар» в 2022 году. Теперь немецкий производитель сообщил о начале тестирования внедорожного гибридного автомобиля Audi RS Q e-tron. 

Компания Samsung Electronics готовит большой анонс 11 августа, тем временем в сети уже накапливается информация о флагманских смартфонах 2022 года. На этот раз, стало известно о пройденной сертификации Galaxy S22 у китайского регулятора 3C. 


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js