Архив за 06 октября 2022

Умные часы Pixel Watch представлены, мы знаем их характеристики и цену и видели дизайн. Однако живые фото показывают, что часы на самом деле имеют одну визуальную особенность, которой не видно ни на одном рекламном изображении. 

Читать полностью »

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) сообщило запуске нового сервиса на портале «Госуслуг». 

Компания VK (бывшая Mail.ru Group) сообщила о запуске новой функции для фирменных умных колонок, о которой давно просили пользователи.

Умные колонки «VK Капсула» теперь можно объединять в стереопару

Читать полностью »

Команда набирающего популярность браузера Vivaldi объявила о выпуске обновления Vivaldi 5.5 для компьютеров, работающих на базе Windows, Linux и macOS. 

Смартфон Xiaomi 12T Pro с 200-мегапиксельной камерой сошёлся в битве с iPhone 14 Pro и Samsung Galaxy S22 Ultra. Получилось ли у китайской новинки противостоять более именитым флагманам? 

Вчера разработчики опубликовали геймплейное видео ремейка Dead Space, а сегодня мы можем оценить системные требования проекта. 

Команда Яндекса объявила о расширении тарифных планов универсального набора сервисов «Яндекс 360». 

Яндекс запустил специальный тариф для школьников и студентов

Читать полностью »

По итогам третьего квартала компания Samsung Electronics может отчитаться о существенном падении прибыли в годовом выражении. 

Злоумышленники отправляют россиянам письма под видом повесток на фоне объявленной в стране частичной мобилизации. Об этом ТАСС рассказала «Лаборатория Касперского», которая обнаружила вредоносную рассылку.

В сообщениях говорится, что в связи с неполучением повестки с указанным номером человека призывают срочно явиться в назначенное место и время. Более подробная информация якобы указана в повестке в формате PDF, которую необходимо скачать по ссылке.

«Лаборатория Касперского»

Компания Google наконец-то представила свои первые умные часы — Pixel Watch. Это устройство, которое ждали много лет, но вышло оно только сейчас. 


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js