Европейская компания предлагает картонные домики-конструкторы для кошек

в 12:56, , рубрики: diy или сделай сам, картон, кошки, кошкин дом, краудфандинг

Европейская компания предлагает картонные домики-конструкторы для кошек - 1

Компания, успешно производящая одноразовые кошачьи туалеты из картона PoopyCat, решила расширить свой ассортимент. Так появился сборный картонный игровой домик для питомцев. На Кикстартере успешно завершилась их кампания по сбору денег на проект под названием Blocks, которая превысила ожидания почти в 5 раз – 23.8 тысяч евро вместо 5.5 тысяч.

Европейская компания предлагает картонные домики-конструкторы для кошек - 2

Счастливые владельцы мохнатых зверьков знают, как те обожают картонные коробки. Легко найти фотографии, на которых кошка сидит в коробке из-под купленного игрового домика, вместо того, чтобы осваивать сам домик. А картонные домики и недорогие, и одноразовые, да ещё и полностью экологичны.

Европейская компания предлагает картонные домики-конструкторы для кошек - 3

Базовый набор за 40 евро (не включая пересылку) состоит из двух «балок», двух труб, туннеля, моста и коннекторов. Создатели уверяют, что несмотря на картонную основу, домик получается очень прочным. Благодаря множеству способов крепления частей друг к другу конечный вариант домика ограничен лишь вашей фантазией. А из нескольких наборов можно построить целую крепость, что наверняка послужит развлечением для всей семьи.

Европейская компания предлагает картонные домики-конструкторы для кошек - 4

Автор: SLY_G

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js