О ДропКвесте-2012

в 18:57, , рубрики: DropBox, хостинг, метки:

О ДропКвесте 2012

Несколько дней назад ребята из Дропбокс опубликовали в своем блоге развернутую статью о прошедшем ДропКвесте. Если я не ошибаюсь, кто-то из хабравчан попал в число счастливчиков, получивших футболки. Специально для них — до ката: футболки должны доставить в течение 4-6 недель.

Ниже — перевод той статьи.

Всем привет!

Пару недель назад мы закончили разбираться со всей поступившей к нам информацией по поводу ДропКвеста-2012, и теперь рады сообщить вам результаты.

Общее количество человек, принявших участие в решение квеста, составило около 500 000, из которых успешно прошли испытание около 157 000. Наши особые поздравления участнику с ником Natan F, который сумел первым разгадать все головоломки, потратив на это 4 часа 40 минут. Натан, ваш подвиг войдет в историю! Также мы поздравляем всех тех, кто получил футболки и толстовки. Ребята, вы получите свои призы в течение 4-6 недель!

Первый ДропКвест тоже был волшебным, но в этот раз мы хотим особо отметить пару вещей. Мы на самом деле впечатлены тем, что вы смогли понять, как превратить флаги в музыку. Ребята, вы просто чертовски умны!

Насчет следующего ДропКвеста — у нас есть пара идей. Во-первых, мы подумываем о том, чтобы запустить 2 разных квеста с разными правилами и, соответственно, с разными наборами призов. Первый квест будет для тех, кто просто хочет провести субботний вечер за разгадыванием не очень напряжных головоломок, а вот второй — для вас, наши милые мазохисты, кому не лень будет провести ночь, окунувшись с головой в математику и ракетостроение. Ещё, кстати, мы попробуем разработать систему для совместного решения головоломок. Вы ведь используете сам Дропбокс, чтобы делиться информацией и работать вместе, так почему бы нам не сделать ДропКвест таким же?

Что насчет вас, ребята? Предложения, комментарии? Если есть какие-то идеи, дайте нам знать. Заинтересованы в создании новых головоломок для квеста на будущий год? Пишите.

Спасибо всем, кто показал класс в этом году. Мы очень старались для всех вас.

PS Галерея с мест ведения мозговых штурмов.

Автор: Sterhel


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js