Pringles разыграет свое игровое чудо-кресло

в 0:58, , рубрики: Это интересно

Pringles разыграет свое игровое чудо-кресло

Последний месяц богат на события в игровой индустрии. Например, недавно бренд Pringles представил кресло с роботизированной рукой, которая кормит геймера чипсами во время игры. А топовые киберспортивные блогеры запустили интерактивное шоу SKILLZ для всех фанатов многочасовых стримов и виртуальной реальности.

SKILLZ — это проект, в котором игровые навыки действительно имеют значение. Любой геймер может записать видео своего лучшего игрового момента или впечатляющего результата, а затем выложить его в социальных сетях с хэштегами «#levelpringles» и специальным тегом одного из блогеров. Это хорошо знакомые в индустрии имена: Игорь Линк, Стинт, Gamewadafaq, Coffi, Quantum Games, Стас Давыдов из «This is Хорошо», Денис Карамышев, Поззи и Юмилия. Именно они выберут лучшие видео и добавят их в свои специальные выпуски. Впоследствии они все вместе и соберутся в интерактивное шоу SKILLZ.

Помимо популярности, геймеров ждут многочисленные призы: авторам трех лучших достижений достанутся компьютер Acer Nitro, игровая клавиатура Razer Blackwidow, а также игровая гарнитура Razer Kraken. Остальных участников ждет трехмесячная подписка на PlayStation Plus и суперприз — инновационное кресло для геймеров Pringles Feeder Light (версия без роботизированной руки-кормильца чипсами). Это отличная возможность для каждого желающего не только увидеть самые яркие эпизоды и достижения геймеров со всей страны в одном шоу, но и поделиться своими лучшими моментами из самых разных игр — от Overwatch и CS: GO до GTA V и Minecraft! Подробности и условия участия доступны на сайте конкурса, а продлится он до 30 марта.

Напомним, в начале февраля 2020 года компания Pringles вместе с отечественной фирмой Gravitonus (а точнее, ее «киберспортивным» подразделением WARP) представила игровое кресло Feeder. В него встроен фитнес-браслет, отслеживающий основные физиологические параметры геймера и отправляющий эти данные в специальное приложение. На их основе программа рассчитывает наиболее оптимальный ритм игры для владельца. Кроме того, на кресле установлена роботизированная рука, которая подает ко рту игрока чипсы, когда тот проголодался.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js