Indesit представила холодильник для рисования

в 22:58, , рубрики: Это интересно

Известная фирма Indesit показала свою новую разработку — холодильник Graffiti, габариты которого составляют — 185x60x63 мм, а объем — 305 л.

Необычность новой модели заключается в том, что внешняя сторона двери холодильника оснащена специальным покрытием, которое можно использовать в качестве мольберта для рисования.

Indesit представила холодильник для рисования

Благодаря новой модели не нужны будут бумага, ручки, магниты, чтобы оставить различного рода записки, рисунки, напоминания и всё то, что ранее использовалось для этого людьми.

Очень уместной, особенно для малогабаритных кухонь, окажется и ещё одна возможность Indesit Graffiti — она заключается в возможности изменения открытия двери холодильника на 2 стороны.

Новый холодильник оснащен системой автоматического размораживания Dynamic Air Control No Frost и вентиляцией холодильного отделения.

Наличие системы SuperFreeze позволит постоянно циркулировать воздух.

Помимо всего прочего, Indesit Graffiti позволяет произвести сверхбыструю заморозку в морозильном отделении и удерживать необходимую температуру в зоне свежести FlexCoolBox, что является не маловажным для увеличения срока сбережения продуктов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js