Быстро привезут холодильник или телевизор: в «М.Видео» запустили экспресс-доставку крупногабаритной техники

в 8:36, , рубрики: Новости

Группа «М.Видео-Эльдорадо» объявила о существенном расширении возможностей доставки крупногабаритной техники. Новый сервис позволяет покупателям получать стиральные и посудомоечные машины, холодильники и морозильные камеры, телевизоры, обогреватели, встраиваемую и другую технику в удобный временной интервал в течение дня.

Быстро привезут холодильник или телевизор: в «М.Видео» запустили экспресс-доставку крупногабаритной техники

Услуга срочной доставки товаров с габаритами до 190 см и весом не более 60 кг доступна жителям 10 крупных российских городов – Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Челябинска, Казани, Самары и Уфы. Доставку осуществляют партнёры ретейлера – агрегаторы такси.

В рамках сервиса доступно несколько тысяч позиций из розничных магазинов «М.Видео», которые можно получить в удобный временной интервал в день оформления покупки. Заказать доставку можно на сайте и в приложении ретейлера. В стоимость услуги включена работа грузчика, который забирает технику из магазина вместе с водителем и осуществляет её подъем в квартиру покупателя. 

В рамках пилотного проекта покупатели чаще всего заказывали стиральные и посудомоечные машины, сплит-системы, а также встраиваемую технику.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js