Файлы на день — вторая версия

в 9:50, , рубрики: добро, файлообменник, Чулан, я пиарюсь, метки: ,

Вместо вступления
Добрый день! 3 сентября 2010 я запустил небольшой сервис для передачи файлов. Тогда говорили, что он не нужен, и что он не проживет больше года, но меня это не остановило. Примерно полгода назад мне пришли в голову идеи, касающиеся новых функций, которых мне не хватало, и, наконец, они были реализованы. Встречайте — новый OneDayFiles!

Из нового — дизайн, привязка файлов к аккаунту, система папок, сокращение ссылок.
Из старого — максимальный размер файла в 1Гб, хранение файла — сутки.

Папки
Каждый раз, как вы загружаете несколько файлов, для Вас создается папка, имеющая уникальный код. Найти ссылку на папку можно в одноименном табе.

Файлы на день — вторая версия
Таб

Файлы на день — вторая версия
Просмотр папки

Ограничение на скачивание
Вы можете ограничить количество скачиваний файла, а так же вообще разрешить скачать его всего один раз. Для этого нужно зайти в «мои файлы», нажать на шестеренку напротив нужного файла, нажать «Информация» и скопировать одноразовую ссылку. После скачивания такого файла разрешить повторное скачивание можно там же, только ограничение на скачивание нужно выставить «0».

Файлы на день — вторая версия

Мне будет очень приятно, если сервис Вам прогодится. И, пожалуйста, если Вам это не интересно, не нужно загружать ненужные Вам файлы, чтобы проверить работу файлообменника.
А вот и ссылка — Onedayfiles

Автор: ukku

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js