Новый ноутбук Google Pixelbook «засветился» в Интернете

в 2:25, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Новый ноутбук Google Pixelbook «засветился» в Интернете

Сетевые источники обнародовали изображения, на которых, как утверждается, запечатлены портативные компьютеры Google Pixelbook следующего поколения.

Слухи о том, что Google разрабатывает новые хромбуки Pixelbook, появились минувшим летом. Известно, что к выпуску готовятся устройства с кодовыми именами Atlas и Nocturne. По имеющейся информации, они получат трансформируемую конструкцию.

Утечка говорит о том, что ноутбуки Google Pixelbook следующего поколения будут снабжены дисплеем с узкими рамками. Устройства можно будет использовать в качестве планшетов.

Видно, что как минимум один из ноутбуков получит клавиатуру с кнопками округлой формы. Не исключено, что пользователи смогут отсоединять клавиатурную базу от верхней панели с экраном.

Новый ноутбук Google Pixelbook «засветился» в Интернете

Отметим, что оригинальный Pixelbook оборудован 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2400 × 1600 пикселей. Экран можно вращать на 360 градусов. В оснащение входят процессор Intel Core i5 или i7, до 16 Гбайт оперативной памяти и SSD объёмом до 512 Гбайт.

Таким образом, можно предположить, что новые ноутбуки Pixelbook также будут полагаться на аппаратную платформу Intel. Скорее всего, компьютеры получат чип Core восьмого поколения. Официальный анонс устройств ожидается на презентации в Нью-Йорке, которая пройдёт 9 октября.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js