Noctua представила новую высококлассную термопасту NT-H2

в 9:32, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Noctua представила новую высококлассную термопасту NT-H2

Компания Noctua представила новую термопасту с кодовым названием NT-H2, которая ориентирована на энтузиастов и оверклокеров. Новинка пришла на смену термопасте NT-H1, представленной более десяти лет назад, и будет отличаться от неё химической структурой, а также сможет дольше не высыхать и сохранять свои свойства.

По словам производителя, в качестве основы новой термопасты использована смесь микрочастиц оксидов различных металлов с более низким тепловым сопротивлением, по сравнению с прежней NT-H1. Согласно тестам самой Noctua, замена актуальной NT-H1 на новую термопасту NT-H2 позволяет понизить температуру центрального процессора до 2 °C.

Noctua представила новую высококлассную термопасту NT-H2 Noctua представила новую высококлассную термопасту NT-H2

Также производитель отмечает долговечность своей новинки. Noctua заявляет, что термопаста NT-H2 после нанесения на центральный или графический процессор сохраняет свои свойства в течение пяти лет. Ещё новинка не подвержена коррозии и не проводит электрический ток, так что её можно использовать со всеми типами радиаторов, и не бояться короткого замыкания при неаккуратном нанесении.

Noctua представила новую высококлассную термопасту NT-H2

Вместе с новой термопастой NT-H2 компания Noctua представила специальные чистящие влажные салфетки NA-CW1. По словам производителя, салфетки пропитаны специальной смесью моющих средств и идеально подходят для быстрой и эффективной очистки процессоров, графических процессоров и контактной поверхности радиаторов от остатков термопасты.

Noctua представила новую высококлассную термопасту NT-H2

Термопаста Noctua NT-H2 будет продаваться в шприцах по 3,5 и 10 грамм по цене 12,90 и 24,90 евро соответственно. В комплекте также будет поставляться три и десять салфеток NA-CW1 соответственно. А упаковка из двадцати салфеток обойдётся в 7,90 евро.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js