Xiaomi запустила программу по микроинвестированию электроотвёртки MIJIA за $23

в 20:03, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Xiaomi запустила программу по микроинвестированию электроотвёртки MIJIA за $23

Сегодня Xiaomi запустила программу микроинвестирования в производство электрической отвёртки MIJIA. В настоящее время компания по сбору средства объявлена через социальную сеть Weibo и всего за 56 минут 29 секунд было продано более 10 тысяч наборов отвёрток. Такой успех может быть связан с относительно низкой стоимостью в 159 юаней (~$23) и маркой MIJIA.

Электрическая отвёртка MIJIA Electric Screwdriver отличается минималистическим дизайном, напоминающим все продукты Xiaomi и получившим немецкую награду iF Design в 2019 году. Сообщается, что ключевая особенность устройства — большой крутящий момент в 5 Н·м, который поможет при установке и разборке ламп, мебели и электроприборов.

Xiaomi запустила программу по микроинвестированию электроотвёртки MIJIA за

Корпус отвёртки будет изготовлен из высококачественного инженерного пластика, отличающегося термостойкостью и ударопрочностью и с трудом деформирующегося. Ультрафиолетовое нанесение на поверхности создаёт мягкую текстуру и обеспечивает удобное удержание отвёртки в руках, причём такой процесс покраски более устойчив к износу.

Xiaomi запустила программу по микроинвестированию электроотвёртки MIJIA за Xiaomi запустила программу по микроинвестированию электроотвёртки MIJIA за

Электрическая отвёртка Mijia оснащена батареей на 2000 мА·ч. Xiaomi говорит, что отвёртка может затянуть до 180 винтов на полном заряде. Кроме того, электрическая отвёртка Mijia поставляется с 12 различными типами высококачественных наконечников из стали S2 с твёрдостью до HRC60.

Xiaomi запустила программу по микроинвестированию электроотвёртки MIJIA за

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js